#8972-2024 Spiel- und Bolzplätze

    Ziemlich viel Müll auf dem Spielplatz und Glasscherben auf den Basketballplatz

    Abgeschlossen
    Spiel- und Bolzplätze

    Bielefelder Str. 18
    50737 Köln - Longerich
    Deutschland

    Statusvermerke

    Guten Tag,
    vielen Dank für Ihren Beitrag.
    Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir werden Ihren Hinweis daher außerhalb dieses Portals bearbeiten und an den zuständigen Betriebshof weiterleiten.
    Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie hier:
    https://sags-uns.stadt-koeln.de/kategorien
    Sie haben die Möglichkeit Ihr Anliegen über die allgemeine E-Mail Wilder.Muell@awbkoeln.de zu melden.
    Mit freundlichen Grüßen
    Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

    Abgeschlossen
    Mi., 03.04.2024 - 17:02