#8970-2024 Wilder Müll

    Siehe Foto

    Abgeschlossen
    Wilder Müll

    Zeisbuschweg 61
    51061 Köln - Höhenhaus
    Deutschland

    Statusvermerke

    Guten Tag,
    bitte teilen Sie uns mit, um welche Art der Müllablagerung es sich konkret handelt (Sperrmüll, Elektroschrott, gefährliche Abfälle wie Schadstoffe etc.). Hilfreich wäre zudem, wenn Sie der Meldung ein aussagekräftiges Foto beifügen. Leider ist kein Bild bei Ihrer Meldung dabei.
    Mit freundlichen Grüßen
    Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

    Abgeschlossen
    Mi., 03.04.2024 - 16:56