#8966-2024 Wilder Müll

    An den Kleidercontainern hat sich ziemlich viel Müll angesammelt und es wird immer mehr. Wäre zu schön, wenn dies schnell beseitigt würde.

    Abgeschlossen
    Wilder Müll

    Causemannstr. 27
    50769 Köln - Merkenich
    Deutschland

    Statusvermerke

    Guten Tag,
    vielen Dank für Ihren Beitrag.
    Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.
    Mit freundlichen Grüßen
    Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

    Abgeschlossen
    Mi., 03.04.2024 - 16:33