#8955-2024 Wilder Müll

    Mülleimer am Fußweganfang neben Autohaus voll (Stand 2.4.2024, 9 Uhr)

    Abgeschlossen
    Wilder Müll

    Grengeler Mauspfad 183
    51147 Köln - Grengel
    Deutschland

    Statusvermerke

    Guten Tag,
    vielen Dank für Ihren Beitrag.
    Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir werden Ihren Hinweis daher außerhalb dieses Portals bearbeiten und an den zuständigen Betriebshof weiterleiten.
    Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie hier:
    https://sags-uns.stadt-koeln.de/kategorien
    Sie haben die Möglichkeit Ihr Anliegen über die allgemeine E-Mail Wilder.Muell@awbkoeln.de zu melden.
    Mit freundlichen Grüßen
    Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

    Abgeschlossen
    Mi., 03.04.2024 - 14:55