#8950-2024 Wilder Müll

    Seit Tagen liegt an der Strasse Unter Krahnenbäumen 9 Schrott in Form von Holzplatten/Rädern etc rum und wird mittlerweile in der Gegend verteilt.

    Abgeschlossen
    Wilder Müll

    Unter Krahnenbäumen 4
    50668 Köln - Altstadt/Nord
    Deutschland

    Statusvermerke

    Guten Tag, 

    vielen Dank für Ihren Beitrag.

    Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

    Mit freundlichen Grüßen 
    Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

    Abgeschlossen
    Mi., 03.04.2024 - 13:49