#8949-2024 Keine grüne Welle

    Ist diese Ampelanlage noch nötig? Die Zufahrt von der Düsseldorfer Str. Wurde vor Monaten abgesperrt und das Tor zum Chempark ist verschlossen.

    Abgeschlossen
    Keine grüne Welle

    Düsseldorfer Str. 605
    51061 Köln - Flittard
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Neu
    Mi., 03.04.2024 - 13:25

    Guten Tag, 

    vielen Dank für Ihren Beitrag.

    Ihr Anliegen wurde zur weiteren Prüfung an die zuständigen Mitarbeitenden des Sachgebietes "Lichtsignalanlagen" im Amt für Verkehrsmanagement weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld.

    Nach Prüfung Ihres Anliegens erhalten Sie eine separate Rückmeldung an die hinterlegte E-Mail-Adresse.

    Mit freundlichen Grüßen
    Ihre Ampel-Hotline der Stadt Köln


     

    Abgeschlossen
    Mi., 03.04.2024 - 14:35