#8904-2024 Altkleidercontainer voll

    Abgeschlossen
    Altkleidercontainer voll

    Merkensstr. 15
    50825 Köln - Neuehrenfeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Neu
    Di., 02.04.2024 - 19:43

    Guten Tag, 

    vielen Dank für Ihren Beitrag.

    Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

    Mit freundlichen Grüßen 
    Ihre Stadt Köln

    Abgeschlossen
    Mi., 03.04.2024 - 11:13