#8902-2024 Wilder Müll

    Leider wird an den Altglas-Containern an besagtem Standort immer wieder wilder Müll abgeladen, so auch letzte Nacht. Es wäre schön, wenn dieser zeitnah entfernt werden könnte.
    Danke und Gruß
    Thorsten Driesener (K.R.A.K.E. e.V)

    Abgeschlossen
    Wilder Müll

    Burgenlandstr. 8
    51105 Köln - Humboldt/Gremberg
    Deutschland

    Statusvermerke

    Guten Tag, 

    vielen Dank für Ihren Beitrag.

    Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

    Mit freundlichen Grüßen 
    Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

    Abgeschlossen
    Di., 02.04.2024 - 18:22