#8893-2024 Kölner Grün

    Hier wurde offensichtlich mit einem Baufahrzeug das frisch gesähte Grün befahren

    Abgeschlossen
    Kölner Grün

    Potsdamer Str. 1b
    50859 Köln - Weiden
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Neu
    Di., 02.04.2024 - 17:39

    Meldung wurde an das zuständige Sportamt weitergeleitet, welche diese Fläche verwaltet.

    Mit freundlichen Grüßen,

    Amt für Landschaftspflege und Grünflächen

    Abgeschlossen
    Mi., 03.04.2024 - 08:24