#3771-2024 Wilder Müll

    Fahrtrichtung Longerich ist im Gebüsch direkt an Straßenrand ein Verkehrszeichen liegt dort rum mit Stange

    Abgeschlossen
    Wilder Müll

    Volkhovener Weg 41
    50767 Köln - Heimersdorf
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Neu
    Di., 13.02.2024 - 00:13

    Guten Tag, 

    vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

    In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung.

    Ihr Hinweis wurde außerhalb des Verfahrens durch uns an die zuständige Fachdienststelle weitergeleitet. 

    Gut zu wissen: Sie finden keine Kategorie, die für Ihr Anliegen so richtig passend erscheint? Sie haben jederzeit die Möglichkeit Ihr Anliegen auch telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221 221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

    Mit freundlichen Grüßen
    Ihre Stadt Köln

    Abgeschlossen
    Fr., 16.02.2024 - 11:19