#3767-2024 Schrott-Kfz

    Sehr geehrte Damen und Herren,
    seit mehreren Wochen befindet sich ein verlassener Transporter auf öffentlichen Parkplatz gegenüber der Marktstr. 29, 50968 Köln. Es fällt auf, dass hier regelmäßig für sehr lange Zeitdauer Fahrzeuge abgestellt werden.

    Abgeschlossen
    Schrott-Kfz

    Marktstr. 29
    50968 Köln - Raderberg
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Abgeschlossen
    Mo., 12.02.2024 - 22:37