#3765-2024 Schrott-Kfz

    Sehr geehrte Damen und Herren,
    seit mindestens 2 Monaten befindet sich ein verlassenes Fahrzeug auf öffentlichen Parkplatz an der Marktstraße 27, 50968 Köln. Es parkt sehr ungünstig und schränkt die Bewegung auf dem Bürgersteig. Gerade für Mütter mit Kinderwagen oder Menschen in Rollstuhl ist es nicht ganz einfach dran vorbei zu kommen. Inzwischen sind diverse Bauteile am Fahrzeug beschädigt. Es fällt auf, dass hier regelmäßig für sehr lange Zeitdauer Fahrzeuge abgestellt werden.

    Abgeschlossen
    Schrott-Kfz

    Marktstr. 27a
    50968 Köln - Raderberg
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Abgeschlossen
    Mo., 12.02.2024 - 22:33