#3752-2024 Schrott-Kfz

    Sehr geehrte Damen und Herren,

    seit mindestens drei Wochen befindet sich ein abgemeldetes Fahrzeug auf öffentlichen Parkplatz Marke KIA ( Schwarz). Es fällt auf, dass hier regelmäßig abgemeldete Fahrzeuge abgestellt werden.

    In Bearbeitung
    Schrott-Kfz

    Rösrather Str. 143
    51107 Köln - Ostheim
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    In Bearbeitung
    Mo., 12.02.2024 - 19:47