#18756-2024 Schrott-Kfz

    Seit mehreren Wochen steht auf einem unbefriedeten Parkplatz der folgende PKW mit entsiegelten Kennzeichen:
    FORD Fiesta (silber), Kennzeichen: K - YU 7003

    Abgeschlossen
    Schrott-Kfz

    Vogesenstr. 15
    50739 Köln - Bilderstöckchen
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Neu
    Mi., 10.07.2024 - 23:27

    Guten Tag, 

    vielen Dank für Ihren Beitrag.

    Das gemeldete Anliegen betrifft eine Fläche, welche rechtlich nicht zur Stadt Köln gehört. Dies können Flächen sein wie Privatgelände, Gewerbeflächen, Flächen der Kölner Verkehrsbetriebe und der Deutschen Bahn sowie Flächen die von Straßen NRW bewirtschaftet werden.

    Die Stadtverwaltung Köln darf hier aus rechtlichen Gründen nicht tätig werden und kann daher in diesem Fall leider nicht weiter helfen.

    Mit freundlichen Grüßen
    Ihre Stadt Köln

    Abgeschlossen
    Do., 18.07.2024 - 09:10