#18752-2024 Gully verstopft

    Im Kreuzungsbereich Annastraße / Leonorenweg in Porz Ensen läuft bei Regen das Wasser nicht ab. Straße und Gehwege stehen teilweise stundenlang unter Wasser.

    In Bearbeitung
    Gully verstopft

    Leonorenweg 1
    51149 Köln - Ensen
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Neu
    Mi., 10.07.2024 - 22:51