#18743-2024 Straßenbaustellen

    Beschilderung liegt rum

    Abgeschlossen
    Straßenbaustellen

    Landgrafenstr. 115
    50931 Köln - Lindenthal
    Deutschland

    Statusvermerke

    Guten Tag, 

     

    vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Baustellenkontrolldienst hat die zuständige Firma mit der Abholung des Schildes im Grünstreifen beauftragt. Dies wird zeitnah erfolgen. 

     

    Mit freundlichen Grüßen

    Ihre Stadt Köln 

    Abgeschlossen
    Mi., 10.07.2024 - 20:06