#18742-2024 Gully verstopft

    Der Abflussecke Ehrenfeldgürtel Vogelsanger Straße ist verstopft. Siehe Foto

    Abgeschlossen
    Gully verstopft

    Vogelsanger Str. 185
    50825 Köln - Ehrenfeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Abgeschlossen
    Mi., 10.07.2024 - 19:52