#18737-2024 Kölner Grün

    Gesamte Grünanlage wird im Randbereich illegal beparkt. Grünfläche ist zerstört. Bitte abpollern - leider ist dies durch rücksichtsloses Verhalten der PKW-Fahrer notwendig

    Abgeschlossen
    Kölner Grün

    Mommsenstr. 44
    50935 Köln - Lindenthal
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Neu
    Mi., 10.07.2024 - 19:23

    Guten Tag, 

    vielen Dank für Ihren Beitrag.

    Das gemeldete Anliegen wurde an den Betriebshof des Amtes für Landschaftspflege und Grünflächen weitergeleitet und wird dort geprüft.

    Mit freundlichen Grüßen 
    Ihr Grünflächenamt der Stadt Köln

    Abgeschlossen
    Do., 11.07.2024 - 10:27