#18692-2024 Wilder Müll

    Sehr geehrte Damen und Herren
    Hier wurde Sperrmüll einfach hingeworfen,es wäre super nett wenn sich das einer anschauen könnte

    Abgeschlossen
    Wilder Müll

    Ensener Weg 46
    51149 Köln - Ensen
    Deutschland

    Statusvermerke

    Guten Tag, 

    vielen Dank für Ihren Beitrag.

    Das Anliegen wurde bereits durch eine andere Person gemeldet und die zuständige Fachdienststelle kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. 

    Gut zu wissen: Über die Schaltfläche "Alle Anliegen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel und Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

    Mit freundlichen Grüßen
    Ihre Stadt Köln

    Abgeschlossen
    Mi., 10.07.2024 - 14:22