#18691-2024 Wilder Müll

    Guten Tag
    Da der fahrradanhänger immer noch da steht
    Sind jetzt bei uns im Auto Kratzer drin
    Bild ist im Anhang
    Es stehen mittlerweile 2 da
    Wäre toll wenn sie sich das mal anschauen würden
    Momentan ist er zu Hause
    Mein Lebensgefährte hat ihn auch angesprochen
    Nur er wurde von ihm bedroht
    Andere Autos haben auch schon Kratzer drin
    Und die älteren Leute beschweren sich schon wenn sie daran vorbei laufen

    Abgeschlossen
    Wilder Müll

    Elisenstr. 73
    51149 Köln - Ensen
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Abgeschlossen
    Mi., 10.07.2024 - 14:17