#18689-2024 Wilder Müll

    An den Glascontainer vor dem Rewe, gegenüber der Agneskirche steht ein kaputter Kinderstuhl als wilder Müll

    Abgeschlossen
    Wilder Müll

    Neusser Str. 100
    50670 Köln - Neustadt/Nord
    Deutschland

    Statusvermerke

    Guten Tag, 

    vielen Dank für Ihren Beitrag.

    Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

    Mit freundlichen Grüßen 
    Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

    Abgeschlossen
    Mi., 10.07.2024 - 13:42