#15974-2024 Brunnen

    Das Wasser plätschert heute Mittag gege 13 Uhr nur noch, von Fontainen keine Spur

    Abgeschlossen
    Brunnen

    Neumarkt 18
    50667 Köln - Altstadt/Süd
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Neu
    Di., 11.06.2024 - 14:04

    Die zuständige Gebäudewirtschaft wurde informiert.

    Mit freundlichen Grüßen,

    Amt für Landschaftspflege und Grünflächen

    Abgeschlossen
    Mo., 17.06.2024 - 07:54