#14031-2024 Wilder Müll

    Müll auf dem Geweg.

    Abgeschlossen
    Wilder Müll

    Loestr. 1
    51103 Köln - Kalk
    Deutschland

    Statusvermerke

    Guten Tag,
    vielen Dank für Ihren Beitrag.
    Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.
    Mit freundlichen Grüßen
    Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

    Abgeschlossen
    Do., 23.05.2024 - 13:55