#13326-2024 Wilder Müll

    Die dortigen Zustände müssten
    der AWB schon durch mehrmalige Meldungen bekannt sein. Nach einer Säuberung sieht es ein bzw. zwei Tage später so aus. Wo sind Ihre Kontrollleute lt. Medien? Ansonsten alles zu Lasten der Allgemeinheit??
    Der Grundstückseigentümer dürfte doch bekannt sein, aber zusätzliche Restmühlcontainer kosten Ihm Geld. Freiwillig wird er höheren Bedarf nicht melden. Bild aus dem Auto auf der Brücke gemacht. Eine Strassenbahn kam.

    Abgeschlossen
    Wilder Müll

    Glashüttenstr. 2
    51143 Köln - Porz
    Deutschland

    Statusvermerke

    Guten Tag, 

    vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

    In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung.
     Übersicht der Kategorien

    Ihr eingebrachtes Anliegen ist kein Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihre Anliegen über die allgemeine E-Mail-Andresse der Abfallwirtbeschriebe zu melden. 
     Kundenberatung@awbkoeln.de

    Mit freundlichen Grüßen
    Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

    Abgeschlossen
    Mi., 15.05.2024 - 18:05