Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-99974

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Die Unterführung am Eifelwall vermüllt zunehmend. Unsere Kinder müssen sich ihren Schulweg durch Müll, Scherben und Taubenkot bahnen!
Adresse: 
Eifelwall 1, 50674 Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 6 Tag(en) 12 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.09.2021 - 22:29

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.09.2021 - 11:41