Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-99970

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Palmenhof in 50859 Köln vor Hausnummer 30 ist die Laterne leider zeitlich falsch eingestellt. Die Laterne geht erst nach 22:30 Uhr an und morgens gegen 10 Uhr wieder aus.Es ist ab ca.20 Uhr zu dunkel
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 18
Adresse: 
Palmenhof 30, 50859 Köln - Widdersdorf
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 6 Tag(en) 18 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.09.2021 - 21:31

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.09.2021 - 06:50