Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-99634

Spiel- und Bolzplätze Archive
Im neuen Park an der Lenzwiese sind alle roten Pfosten kaputt gemacht worden
Adresse: 
Gremberger Str. 128, 51105 Köln - Humboldt/Gremberg
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag, 

vielen Dank für Ihre Meldung. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Amt weitergeleitet. 

Beste Grüße

Ihre Stadt Köln

13.09.2021 - 12:28

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.09.2021 - 14:02

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.09.2021 - 12:30