Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-99564

Spiel- und Bolzplätze Archive
Es ist schon traurig, eine Woche nach der Eiweihung der neuen Spielstätten ist schon der erste Vandalismus zu verzeichnen. Ich denke, eine intensivere Kontrolle durch das Ordnungsamt wäre gut.
Adresse: 
Gremberger Str. 128, 51105 Köln - Humboldt/Gremberg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 11 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10.09.2021 - 15:56

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.09.2021 - 12:39