Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-99531

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
wildes parken ohne parschein auf bortstein
Adresse: 
Gereonstr. 15, 50670 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

da Ihr Anliegen nicht in die Kategorie "Parkscheinautomat defekt" fällt, wurde Ihre Nachricht an das Amt für öffentliche Ordnung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

10.09.2021 - 09:49

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10.09.2021 - 09:33

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10.09.2021 - 10:01