Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-99385

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Seit Einrichtung Fahrradweg, Parkautomaten weg, keine Parkplätze mehr- jetzt dafür wildes, kostenloses Parken auf Bürgersteig. Das kann doch nicht sein!Verbotsschilder oder Absperren/Poller müssen hin
Adresse: 
Gereonstr. 27, 50670 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 1 Woche
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

ich habe Ihren Hinweis an den Fahrradbeauftragten weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

08.09.2021 - 14:14

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    08.09.2021 - 13:57

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.09.2021 - 14:37