Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Brunnen #A-99172

Brunnen Erledigt / Beauftragt
Märchen-Brunnen immer noch defekt. Keine der Figuren speit mehr Wasser. Von den Auslässen am oberen Becken sidn nur 2 in Betrieb. Ist das der endgültige Zustand?
Adresse: 
Lassallestr. 34, 51065 Köln - Mülheim

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    06.09.2021 - 11:03

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10.09.2021 - 11:32