Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-98702

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Parkscheinautomat durch Vandalismus unbrauchbar gemacht. Münzen können nicht eingeworfen werden.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 103
Adresse: 
Kaiserstr. 1, 51145 Köln - Urbach
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Guten Morgen,

vielen Dank für Ihren Hinweis auf den manipulierten Parkscheinautomaten in der Kaiserstraße. Ich habe bereits einen Servicetechniker mit der Überprüfung des Gerätes beauftragt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

01.09.2021 - 07:44

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    01.09.2021 - 02:43

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    01.09.2021 - 07:55