Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-98627

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Münzzschlitz von Automat 601 ist mit Kaugummi verklebt.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: Kaugumm
Adresse: 
Antwerpener Str. 48, 50672 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis. Ich habe bereits einen Servicetechniker mit der Reinigung des Gerätes beauftragt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

31.08.2021 - 14:17

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    31.08.2021 - 10:55

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    31.08.2021 - 14:18