Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-97391

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Illegaler Wettautomat im Kiosk (späti) bitte überprüfen
Adresse: 
Christinastr. 1b, 50733 Köln - Nippes
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

da ihr Anliegen nicht unter der Kategorie "Parkscheinautomat defekt" einzuordnen ist, wurde Ihre Nachricht an das Amt für öffentliche Ordnung weitergeleitet.

Ihre Stadt Köln

17.08.2021 - 06:22

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.08.2021 - 00:04

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.08.2021 - 06:24