Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Brunnen #A-96477

Brunnen Erledigt / Beauftragt
Status defekter Märchennrunnen und Umgebung?
Adresse: 
Lassallestr. 34, 51065 Köln - Mülheim
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag und vielen Dank für Ihre Meldung,

eine Sanitärfirma wurde mit der Kontrolle des Brunnens beauftragt.

Mit freundlichen Grüßen,

Amt für Landschaftspflege und Grünflächen

10.08.2021 - 11:15

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    06.08.2021 - 19:11

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.08.2021 - 07:05

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10.08.2021 - 11:16