Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Brunnen #A-95472

Brunnen Erledigt / Beauftragt
Waschmittel im Wasser
Adresse: 
Hermann-Pünder-Str. 1, 50679 Köln - Deutz
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag und vielen Dank für Ihre Meldung.

Der Sachverhalt wird durch die Techniker der Gebäudewirtschaft geprüft werden.

Mit freundlichen Grüßen,

Amt für Landschaftspflege und Grünflächen

27.07.2021 - 06:08

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.07.2021 - 19:43

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.07.2021 - 06:09