Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-95252

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Adresse: 
Josephstr. 7, 50678 Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 4 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

Wir haben die entsprechende Stelle überprüft, konnten den gemeldeten Müll allerdings nicht mehr finden.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

30.07.2021 - 11:33

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.07.2021 - 13:58

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.07.2021 - 14:59

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30.07.2021 - 11:33