Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-95233

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Müll Ecke Taunusplatz am Spielplatz
Adresse: 
Taunusplatz 5, 51105 Köln - Humboldt/Gremberg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 4 Wochen

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.07.2021 - 09:23

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.07.2021 - 14:34

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.07.2021 - 10:46