Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-95063

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Im Bereich der Troisdorfer Str, Auffahrt/ Zubringerschleife zur Severinsbrücke in Deutz ist die Straßenbeleuchtung komplett ausgefallen.
Adresse: 
Helenenwallstr. 29, 50679 Köln - Deutz
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 3 Tag(en) 4 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.07.2021 - 06:03

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.07.2021 - 10:59