Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Gully verstopft #A-95055

Gully verstopft In Bearbeitung
Auf der Junkers Dorfer Straße kurz vor dem Militärring
Adresse: 
Am Morsdorfer Hof 19, 50933 Köln - Braunsfeld

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21.07.2021 - 23:59

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.07.2021 - 08:03