Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-9473

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Guten Tag , der Spielplatz ist seit dem Jahreswechsel völlig verdreckt. Ein AWB Reinigungstrupp war zwar am Spielplatz hat aber nichts gemacht ausser Pause am Fussball Platz.
Es handelt sich um das Obkjekt mit der Nummer / ID: 7030105
Adresse: 
Leonorenweg 26, 51149 Köln - Ensen
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns um die Erledigung Ihres Anliegens.

Die Müllbeseitigung erfolgt in der Regel schnellstmöglich.

Grundsätzlich sollten die Hinweise auf den Beschilderungen der Spielplätze befolgt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.01.2017 - 17:18

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.01.2017 - 07:55