Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-9471

Straßenbaustellen Archive
Auf der Weinsbergstraße ist ein Loch in der Straße! Ich bin am Montag morgen durch das Loch gefahren.Felge+Reifen defekt. Über 1000€ Schaden am Auto. Warnschild/max 15kmh mMn. notwendig
Adresse: 
Weinsbergstr. 134, 50823 Köln - Ehrenfeld
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 10 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.01.2017 - 15:42

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.01.2017 - 15:50