Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-9465

Straßenbaustellen Archive
Sehr geehrte Damen und Herren, anbei übersenden wir Ihnen Fotos von losen Pflastersteinen auf dem öffentlichen Gehweg. Wir bitten Sie, die Instandsetzung des Gehweges zu veranlassen.
Adresse: 
Siegburger Str. 97, 50679 Köln - Deutz
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 4 Monat(en) 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.01.2017 - 11:38

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.01.2017 - 11:39