Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Brunnen #A-91909

Brunnen Archive
Hier ist ja grundsätzlich Baden verboten, müsste nur mal bei diesem Wetter kontrolliert werden... Hier paddeln ganze Familien mit luftmatrazen über den teich... Und das wird sich rumsprechen...
Adresse: 
Müngersdorfer Str. 75, 50739 Köln - Bilderstöckchen
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag,

beim gemeldeten Anliegen handelt es sich um eine Ordnungsangelegenheit, für die das Amt für Landschaftspflege und Grünflächen nicht zuständig ist. Ihre Meldung wurde daher an das Ordnungsamt der Stadt Köln weitergeleitet, mit der Bitte um Prüfung.

Sollten Sie zukünftig ähnliche Vorkommnisse beobachten, können Sie sich gerne direkt an das Ordnungsamt wenden (Tel: 0221/221-32000 oder per Mail: ordnungsamt@stadt-koeln.de).

Mit freundlichen Grüßen,
Amt für Landschaftspflege und Grünflächen

vor 1 Jahr 1 Monat

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15.06.2021 - 18:24

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.06.2021 - 06:47