Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-91467

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Seit einer Woche werden hier die Parkplätze von Pflanzkübeln und Sitzbänken der Bewohner dauerhaft blockiert!
Adresse: 
Eburonenstr. 10, 50678 Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Woche 3 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10.06.2021 - 20:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.06.2021 - 09:28

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.06.2021 - 13:12