Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-88173

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Betrifft #A-88123 Weshalb wird die Gefahrenstelle nicht beseitigt. Die Stadt Köln hat alle Voraussetzungen dazu geschaffen? Es muss lediglich die zuständige Hausverwaltung informiert werden!
Adresse: 
Josefstr. 64, 51143 Köln - Porz
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 3 Tag(en) 3 Stunden
Bearbeitungskommentare: 

Telefonisch erledigt. 

04.05.2021 - 11:57

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    04.05.2021 - 11:31

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    04.05.2021 - 11:57

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    04.05.2021 - 12:07