Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-88166

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Liegt schon seit drei Tagen da und blockiert Parkplätze
Adresse: 
Bergisch Gladbacher Str. 123, 51065 Köln - Mülheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Tag(en) 23 Stunden

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 4 Stunden 41 Minuten

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    04.05.2021 - 10:37

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    04.05.2021 - 14:28

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    07.05.2021 - 09:46