Brunnen #A-88070

Brunnen Archive
Dieser Unterflurhydrant (H400)ist völlig verdreckt mit Erde und somit ohne Funktion. Er befindet sich im Vingster Naturwald am Knotenpunkt 68.
Adresse: 
Kuthstr. 180, 51107 Köln - Vingst
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zurzeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangels oder eines Anliegens zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien. 

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Unter der Kategorie „Brunnen“ sollen Meldungen zu Kölner Zierbrunnen wie der Domfontäne oder dem Heinzelmännchenbrunnen eingebracht werden.

Sie haben aber die Möglichkeit Ihre Mitteilung telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen,

Amt für Landschaftspflege und Grünflächen

03.05.2021 - 08:28

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    03.05.2021 - 00:03

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.05.2021 - 08:30