Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Kölner Grün #A-86835

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
Die Grünfläche um den Sportplatz des Gymnasiums ist völlig ungepflegt und vermüllt. Ein Foto bringt wenig, weil ich 10 hochladen könnte.
Adresse: 
Siegstr. (Rodenkirchen) 52, 50996 Köln - Rodenkirchen
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Wochen 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.04.2021 - 15:28

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.04.2021 - 07:28

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.04.2021 - 08:51