Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-86790

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Vergessenes Baustellenschild
Adresse: 
Rambouxstr. 175, 50737 Köln - Longerich
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Wochen 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.04.2021 - 09:58

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.04.2021 - 06:21

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.04.2021 - 09:07